| Nama Merek | XINGWEIQIANG |
|---|---|
| Tipe Bor | Bor Mini |
| Penggunaan | Rumah DIY |
| Frekuensi | 50-60hz |
| Dikustomisasi | Ya |
| Rated Torque | 300-2000 |
| Aplikasi | Polished engraved |
| Nomor Model | XWQ-KJ005 |
| Berat | 170g |
| Tegangan Terukur | 4.8 V |
| Max. Drilling Diameter | 0.3-3.2mm |
| No-Load Speed | 1800 rpm |
| Sumber Daya | AC |
| Rated Input Power | 130W |
Jadilah yang pertama memberikan ulasan “Bor Listrik Mini untuk Kuku” Batalkan balasan
Anda harus login untuk mengirimkan ulasan.






















Ulasan
Belum ada ulasan.